Автомат для производства котлет (аппарат котлетный для производства гамбургеров)

Автомат для производства котлет (аппарат котлетный для производства гамбургеров) в Пензе

купить по лучшей цене

Объем 1680 шт/час

318 196 RUB за шт

+79022077081, (8412) 777-081, +79603161734 обратный звонок
.

Автомат для производства котлет (аппарат котлетный для производства гамбургеров) от Абубякеров

Данное оборудование предназначено для производства (формования) заготовок гамбургеров и других полуфабрикатов плоской формы. Аппарат формовки гамбургеров может работать на мясном, рыбном и овощном фарше - осуществлять формовку мясных, рыбных гамбургеров и гамбургеров из растительного, овощного сырья. Автомат для производства гамбургеров имеет формующее устройство барабанного типа и ленточный отводящий траспортер, что позволяет, обеспечивая высокую производительность, с малой погрешностью регулировать массу заготовок гамбургеров различного диаметра. Имеет компактное настольное исполнение, может работать на мясном, рыбном и овощном фаршах.

Бункер имеет съемную крышку из оргстекла, оснащенную устройством блокировки. Аппарат выполнен из пищевой нержавеющей стали.

В стандартный комплект поставки входит барабан ИПКС-123Гм-1/100 для производства круглых полуфабрикатов (одинарный, диаметр формы 100 мм).

Данное оборудование предназначено для производства (формования) заготовок гамбургеров и других полуфабрикатов плоской формы. Аппарат формовки гамбургеров может работать на мясном, рыбном и овощном фарше - осуществлять формовку мясных, рыбных гамбургеров и гамбургеров из растительного, овощного сырья. Автомат для производства гамбургеров имеет формующее устройство барабанного типа и ленточный отводящий траспортер, что позволяет, обеспечивая высокую производительность, с малой погрешностью регулировать массу заготовок гамбургеров различного диаметра. Имеет компактное настольное исполнение, может работать на мясном, рыбном и овощном фаршах. Бункер имеет съемную крышку из оргстекла, оснащенную устройством блокировки. Аппарат выполнен из пищевой нержавеющей стали. В стандартный комплект поставки входит барабан ИПКС-123Гм-1/100 для производства круглых полуфабрикатов (одинарный, диаметр формы 100 мм).
Абубякеров

Пенза

www.epsh11.ru

1 товар из раздела котлеты

31 товар на сайте