Ореховая паста в Пензе

купить по лучшей цене

Ореховая паста от "Унитрон"

Группа компаний «Унитрон» предлагает натуральную ореховую пасту.
Высококачественная ореховая паста Nuts BANK Creme отличается:
Однородной кремообразной консистенцией с запахом и вкусом, которые присущи обжаренным ядрам ореха, высоким содержанием ореха - более 40%, в отличие от других производителей, отсутствием в составе красителей, консервантов, усилителей вкуса, содержанием в составе только натуральных ингредиентов.
Вкусовая линейка: паста из фундука, паста из миндаля с какао, паста из орехов кешью с какао, фисташковая паста, паста арахисовая, паста арахисовая с кусочками арахиса.

Группа компаний «Унитрон» предлагает натуральную ореховую пасту. Высококачественная ореховая паста Nuts BANK Creme отличается: Однородной кремообразной консистенцией с запахом и вкусом, которые присущи обжаренным ядрам ореха, высоким содержанием ореха - более 40%, в отличие от других производителей, отсутствием в составе красителей, консервантов, усилителей вкуса, содержанием в составе только натуральных ингредиентов. Вкусовая линейка: паста из фундука, паста из миндаля с какао, паста из орехов кешью с какао, фисташковая паста, паста арахисовая, паста арахисовая с кусочками арахиса.
  • Другие товары компании 1

1 товар из раздела соусы, приправы, пряности

6 товаров на сайте